Grand Theft Auto Indonesia Forums
Please Login Jangan Cuman Liat, Kalau Belum Register, regist aja dulu.. Gampang ko.. :)
Ada forum yang tak terlihat jika anda belum login. :Peace

Ayo kita ramai kan forum ini :)

Enjoy This Forum :)
Grand Theft Auto Indonesia Forums

Selamat datang di Forum GTA Indonesia, mari kita berdiskusi tentang GTA di sini. Ayo Join Sekarang !!

Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Who is online?
In total there are 2 users online :: 0 Registered, 0 Hidden and 2 Guests

None

Most users ever online was 93 on Mon Jul 31, 2017 3:55 am
Navigation
 Portal
 Indeks
 Anggota
 FAQ
 Pencarian
Affiliates
free forum

You are not connected. Please login or register

Giman Cara Pake Senjata Gan

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 1 of 1]

1 Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 1:57 pm

harab128kbps

Newbie
Newbie
BuaT agan2.. Ane Mau nanYa NieH..Gimana Gunain Senjata....??PadahaL Ane Udah Dapat Senjata...Cuman Bisa diGunain, Waktu Naik Mobil Dll Ajaa Gan...Ane Pake PC....Tolong bagi InformasinYe Ya Gan....

Tenks. Cendol

2 Re: Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 2:36 pm

Astaman

Admin
Admin
harab128kbps wrote:BuaT agan2.. Ane Mau nanYa NieH..Gimana Gunain Senjata....??PadahaL Ane Udah Dapat Senjata...Cuman Bisa diGunain, Waktu Naik Mobil Dll Ajaa Gan...Ane Pake PC....Tolong bagi InformasinYe Ya Gan....

Tenks. Cendol

maksudnya gmn gan?? maksudnya ganti senjata kah? liat kontroler agan untuk ganti senjatanya..

3 Re: Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 4:13 pm

harab128kbps

Newbie
Newbie
YoI GAn....JAdi kalau Naik kendara'an Tu Ikon Senjatanya Keluar...Tapi Pas Turun dan Jalan Kaki Tu Senjata Gak Keluar Cuman Keluar Icon Kepalan Tangan Doang.. Jadi Maksut Ane Giman Cara Gunain Senjata waktu Jalan Kaki gak di kendaran daN Tombol Apakah Yang Harus Ane Tekan...??Gtu Gan MAksUt Ane...hahahhah...Agak Musingin Juga NEh mikir

4 Re: Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 4:20 pm

Astaman

Admin
Admin
harab128kbps wrote:YoI GAn....JAdi kalau Naik kendara'an Tu Ikon Senjatanya Keluar...Tapi Pas Turun dan Jalan Kaki Tu Senjata Gak Keluar Cuman Keluar Icon Kepalan Tangan Doang.. Jadi Maksut Ane Giman Cara Gunain Senjata waktu Jalan Kaki gak di kendaran daN Tombol Apakah Yang Harus Ane Tekan...??Gtu Gan MAksUt Ane...hahahhah...Agak Musingin Juga NEh mikir

Next weapon pencet Q, Previous weapon pencet Z..

itu semua bisa diubah di Option->Controls->Keyboard/Mouse Option->Costum Mapping.. ehem ehem

5 Re: Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 4:36 pm

harab128kbps

Newbie
Newbie
maaf Oh Gitu Ya GaN....Arigatogozaimau GAN top care ... Matur Suwun.....Entar kalau Udah Balik Ane Coba...

6 Re: Giman Cara Pake Senjata Gan on Tue Jan 31, 2012 4:42 pm

Astaman

Admin
Admin
harab128kbps wrote: maaf Oh Gitu Ya GaN....Arigatogozaimau GAN top care ... Matur Suwun.....Entar kalau Udah Balik Ane Coba...

You're welcome Top makan

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 1 of 1]